Создатель всегда говорит Вам Правду!

                                              У Вас с Создателем один Замысел!
                                
              Поднять над Планетой Святой Крест!

                                                                                                (Катрен от 02.01.22)

.

.

Дорогой Леонид Иванович!

… Благодаря Вашему предложению « продолжить формирование Великого Воинства Света!», я немедленно приземлился за письменным столом!

.

… «Чтобы распорядиться Судьбой смело!», особенно на участке Квантового перехода, требуется не просто «точка опоры», но Небесный Трамплин, способный мгновенно вознести человека на Вершину Духовной Лестницы, с Высоты которой он видит Объект как в Целом, так и в частностях (там же, от 13.12.19), то есть решить предстоящие задачи безошибочно.

… Отсюда … Истинные «Знания даются всегда к Финалу(там же, от 14.10.19); то есть, в момент острейшего эволюционного кризиса человеческого общества, до крайности напрягающего «Ум-Разум» преданных Отцу людей и окончательно дающего ответ на вопрос «кто есть кто» (там же, от 29.11.04), а сдавшим последний ЭкзаменБилет в Будущее!

.

Квантовый Переход – рядом; до Спектакля же – Пролога этого Великого Преображения – … дни.

… А сколько же «(Нам) надо» исполнить 18.12.2022) рекомендаций Отца Нашего …, в том числе … смену Идеологии и «отмен(у) Пентакл(я)» – символа Пятой расы. Но главное – «… предложить Бога Сценарийпо Спасению Святой Руси, в целом человечества (там же, от 23.10.2022)!

Но что очень важно – далеко не всякое «надо», без знания Истины, может быть оглашено с достаточной глубиной и ясностью, и значит, убедительностью.

… И потому, во избежание сей пустоты и желая ободрить и придать уверенности Своим Детям, сказано Отцом: «Истину человек постиг!» (там же, от 13.12.19).

.

… Леонид Иванович, своё понимание текущей ситуации мной выражено выше.

Цель же – сего к Вам обращения – напомнить … Мысль Отца Абсолюта, которая … вознесёт Вас на Вершину Духовной Лестницы, с Высоты которой Вы непременно реализуете Его желание «При(нять) на себя Крест …» (там же, от 01.01.22). Непременно, ибо Наш «… Творец-Абсолют, отказов не принима(ет)!» (там же, от 01.03.13).

.

… Что же это за «Мысль Отца Абсолюта»?

Остановимся на Его Послании от 17.08.16. «Целое и частное, Главное и второстепенное:

1. не понимая сути ЦЕЛОГО, или Главного, поверьте, невозможно найти Истину и понять суть вещей!

.

2. изучение смысла в частном (второстепенном), даже докапываясь до частицы Бога, является напрасной тратой времени, ибо только в Целом сокрыт смысл и Природа вещей!

3. Поверьте, нельзя увидеть Целое в частном или Главное во второстепенном, ибо вся идеология или философия человеческой жизни заложена не в частном, а в Целомв тех Канонах, которыми руководствуется ПервоТворец!

8. изучая частности, к Целому не придёшь никогда! …».

… Потому мы и выбрали Послание Отца Абсолюта (от 17.08.16), которое и несёт в себе Принцип ПОЗНАНИЯ «от ЦЕЛОГО к частному», то есть путь Прямой. Ибо все иные пути бесплодны.

Катастрофическое состояние очередной, Пятой расы, – тому свидетельство.

.

… Итак, Что же открыл нам Отец сим Словом Своим?

Ответ простой (и значит Истинный: ибо «Простота есть Истина»,там же, от 04.01.06, ст. 22), а именно (стих 3 в вышеназванном Послании): Истина находится внутри Целого – «в тех Канонах, которыми руководствуется ПервоТворец!».

Кому неясно, скажем иначе, ещё проще: Истина есть те Каноны, которыми руководствуется ПервоТворец!. И эти Каноны «наход(я)тся внутри» ПервоТворца, ибо ПервоТворец есть Целое!

… Таким образом, Сутью Целого, или ПервоТворца (Истины) является Истина, в Образе Канонов! … Но пребывающих (в ПервоТворце) не «как попало», не «врассыпную», но в виде «Матрёшки», в которой Каноны скреплены «Великой стёжкой», то есть Каноном причинно-следственных связей (… «КПСС»), там же, от 22.12.09, стих 17; от 05.04.19; от 13.01.21.

.

… Что же мы видим ещё – «не вооружённым глазом» (с высоты Духовной Лестницы)?

Мы видим … Две ИСТИНЫ: Одна в Образе Сферы (ЦЕЛОЕ, Пространство, БОГ), Другая – в виде Упаковки Великих Канонов («Матрёшка»). Скажем иначе: Истина ОДНА, но имеющая разные Образы – Свёрнутый (это – Единый Канон Мироздания, Суть Целого) и Развёрнутый Образе Сферы).

… А вот ответ Отца (на наш вопрос), подтверждающий наше суждение: «Подобие строения Мира повторяется во всём и человек в этом отношении не исключение. Даже простой атом есть идеальное повторение Вселенной и в этом подобии заключён Великий код Вечности и ключи к познанию Её» (там же, от 09.08.06, ст.15).

Мы видим известный образ Атома (Он же – Образ Вселенной, Пространства, Бога, Истины): это Сфера и Крест (Плюс) внутри, в центре, Сферы.

Истина (Пространство, Бог …) в таком, ЦЕЛОМ, Образе непознаваема (там же, от 03.12.09, ст. 4): «Истина, вобравшая в себя глубокий СМЫСЛ жизни, НЕПОСТИЖИМА, как НЕПОСТИЖИМА ВЕЧНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ, ВЕЧНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ, ВЕЧНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!».

Но имеется и понятие Код Истины, или Великий Код Вечности, … коим и является Крест (Плюс) в Сфере, Который познаваем:

(там же, от 09.11.06, ст. 4): «Нет Истины в одном только слове – Истина везде, Истина вокруг вас, Истина в вас, а Я лишь пытаюсь открыть вам Код этой Истины»;

(там же, от 13.07.10, ст. 10): «… пытливый ум человека может легко найти Код этой Истины …».

.

Итак, Отец даёт нам Свой Общий Образ в виде Своей элементарной частицы – Атома.

… Однако акцент сделан Отцом именно на часть Целого, на Крест, поскольку Он ПОЗНАВАЕМ, и значит именно КРЕСТ есть СПАСИТЕЛЬ!Знание Истиныединственная возможность Спасения»,там же, от 06.03.06, ст. 23).

.

Ещё аргументация на сей счёт:

— «… Истина есть Ключ всего, в том числе и Ключ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!» (там же, от 03.12.09);

— «Крест есть Ключ ко всем дверям» (см.: Посл. – через о. Иоанна).

Отсюда повеление Отца принять Вам, Леонид Иванович, именно Крест, как и «Поднять (Нам всем ВМЕСТЕ, — авт.) над Планетой Святой Крест!» (там же, от 02.01.22)!

.

… Выше мной дана … минимально необходимая часть аргументации в пользу … Великого Кода Вечности, … Единого Канона Мироздания, … КРЕСТА или СОЗДАТЕЛЯ!

И это так: КРЕСТ, СОЗДАТЕЛЬ суть ОДНО, ЕДИНО!

Вот сему Аргумент, выше которого не существует (для людей, потенциальных Богов): «Нет ничего важнее для человека, чем Знание ИСТИНЫ, ибо ИСТИНА есть СОЗДАТЕЛЬ(там же, от 08.10.08, ст. 1).

… Помним, ИСТИНА познаётся только через КРЕСТ (ИСТИНУ)!

.

Минимально необходимая часть аргументации потому, что имеются материалы, в которых такая аргументация изложена в потребном достатке.

.

Вот эти источники:

1. По факту «Истину человек постиг!» (там же, от 13.12.19). То есть, принять Информацию от ОТЦА по открытию ИСТИНЫ в Образе Единого Канона Мироздания или Великого Кода Вечности – Отцом было поручено России. И Крест был открыт осенью 1991г.

.

2. По Доктрине Создателя (второй её части) следующие документы (я их Вам высылал):

а) «Обращение к Людям («… это последнее! То, что хочет сказать Создатель!»), — 20.05.2021);

б) первое письмо Вам, Леонид Иванович, (по теме «Доктрина Создателя»), — ноябрь, 2021 г.

Отметим важные уточнения Отца в отношении к указанному документу «Обращение к людям …». Они же, уточнения, есть Слово Бога в защиту истинности второй части Доктрины:

относительно даты готовности этого документа, а именно: «В лучшем случае Доктрина во второй половине Мая! Известно, что ложка хороша к обеду! Люди очень заторопились до Мая! Сами для себя организовали беду!» (Катрен от 29.04.21).

… Документ «Обращение к людям …» был исполнен именно «во второй половине Мая!», 20.05.2021.

по поводу реальности существования второй части Доктрины: «Случилось то, что так долго ждали люди! Создатель (Крест, — авт.) обратился к людям! Поверьте, это совсем не прелюдия, а формирование Богом Отечества! Люди не понимают: это последнее! То, что хочет сказать Создатель! Он сказал, что Ему виднее! Что решит Судьбу людей-Созидателей (там же, от 20.05.2021).

… Заметьте (ещё раз) – совпадение дат готовности «Обращения к Людям» и публикации Катрена (20.05.2021).

.

В названных выше двух документах (по Доктрине) даётся решение главной на сей момент Проблемы, которая заключается в том, что от неё ждали то, чего она «физически» не могла дать, а именно:

(там же, от 01.04.21): «Доктрина Создателя взорвёт Мир!»;

(там же, от 05.06.21): «Доктрина раскачает страну! … Доктрина, правда, совершит взрыв, в сознании многих граждан! Они примут к Богу призыв …!»;

(там же, от 11.12.21): «Правда от Бога посшибает головы! Люди откроют на Мир глаза!».

.

Не получилось. Причина … проста: томик «Доктрина Создателя» – это только одна часть – внешняя, Форма Целого (Полной Доктрины), ибо она есть Аннотация Откровений, которые не несут в себе ОТКРЫТОЙ Истины, но только освещают «дорогу к совершенству и к Истине» (там же, от 06.02.06).      

… Хотя, Отец ничего не скрывал. Он, наряду с эффектами, иногда в одном Катрене, называл исполнителей Доктрины (Её второй части, «Обращения к людям …»), к примеру:

(там же, от 28.12.20): «Россия изложит Доктрины Суть …»;

(там же, от 11.02.21): «Обращение к людям сформирует Наука, … Предложена Идея и обоснование! Всё согласовано уже с Создателем, для объяснения даны Знания!»;

(там же, от 20.05.21): И, главноеДоктрина покажет «постижение Истины! Уже на другом уровне!».

.

«Спасение, если к Доктрине проявить внимание (там же, от 03.06.21).

.

Леонид Иванович! «Великое Воинство Света» под водительством и сенью Святого Креста Создателя будет сформировано!

.

С искренним уважением и Любовью Ф. Ф. Парыгин

Г. Иркутск, 17.11.2022.

Posted in Главная | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *